Круглый стол с крымскими турфирмами

10.01.2020 21:41

В историческом музее (Бывший особняк Функа) состоялся круглый стол с представителями крымских турфирм

Встречи такого рода стали для музея-заповедника традиционными и проводятся в начале каждого года.
   Традиция живого общения с коллегами по экскурсионному обслуживанию жителей и гостей полуострова продолжилась и в этом году. Судакскую крепость представляли научные работники, методисты, экскурсоводы, то есть сотрудники, непосредственно принимающие посетителей музея-заповедника и хорошо знающие все тонкости этой работы.
   Формат круглого стола подразумевает острые вопросы, и они прозвучали. Представители турфирм представили своё видение работы в сфере экскурсионного обслуживания туристов. Последовали поиски конструктивных решений поставленных вопросов, определён вектор дальнейшего развития профессиональных отношений.
   В завершении встречи последовал обмен приятными сувенирами.

Судакский десант. Вахта памяти
24 Январь 2020

В историческом музее прошел ряд мероприятий посвященных памяти Судакского десанта (1942)

Как во славу Татьян в музее праздник устроили