Круглый стол для научных сотрудников

11.01.2018 00:00

Круглый стол

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к этому событию проведением круглого стола для научных сотрудников музея и приглашенных специалистов. Методист по научно-просветительской деятельности Мария Николаевна Рогова подробно рассказала о планах развития музея-заповедника. Продолжил тему научный сотрудник Алексей Дагитович Тимиргазин.

После обсуждения перспектив развития музея-заповедника «Судакская крепость» присутствующие посмотрели документальный фильм о работе музея-заповедника "Томская Писаница".

История реставрации Судакской крепости в фотографиях
06 Ноябрь 2018

В историческом музее открылась новая выставка

Гости из Италии посетили Судакскую крепость
12 Ноябрь 2018

Известный итальянский архитектор заехал на экскурсию в Судакскую крепость

День народного единства в Судакской крепости
07 Ноябрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» широко и душевно отметили праздник единства.

Мой любимый музей - Судакская крепость
12 Ноябрь 2018

Россияне путём голосования в рамках Первой Всероссийской акции «Мой любимый музей» выбирают 10 лучших музеев страны, в числе которых может оказаться и любимый всеми крымский музей – Судакская крепость