Круглый стол для научных сотрудников

11.01.2018 00:00

Круглый стол

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к этому событию проведением круглого стола для научных сотрудников музея и приглашенных специалистов. Методист по научно-просветительской деятельности Мария Николаевна Рогова подробно рассказала о планах развития музея-заповедника. Продолжил тему научный сотрудник Алексей Дагитович Тимиргазин.

После обсуждения перспектив развития музея-заповедника «Судакская крепость» присутствующие посмотрели документальный фильм о работе музея-заповедника "Томская Писаница".

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.