Круглый стол для научных сотрудников

11.01.2018 00:00

Круглый стол

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к этому событию проведением круглого стола для научных сотрудников музея и приглашенных специалистов. Методист по научно-просветительской деятельности Мария Николаевна Рогова подробно рассказала о планах развития музея-заповедника. Продолжил тему научный сотрудник Алексей Дагитович Тимиргазин.

После обсуждения перспектив развития музея-заповедника «Судакская крепость» присутствующие посмотрели документальный фильм о работе музея-заповедника "Томская Писаница".

Судакская крепость укрылась снегом
09 Январь 2019

Древняя крепость под снежным покровом стала еще живописнее

Пополняются фонды музея-заповедника
14 Январь 2019

Художественная коллекция расширяется

С Днём Республики Крым
19 Январь 2019

ГБУК РК "Музй-запроведник "Судакская крепость" поздраляет с Днём Республики Крым

Музейное селфи
17 Январь 2019

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» присоединились к акции #MuseumSelfie.