Круглый стол для научных сотрудников

11.01.2018 00:00

Круглый стол

Ежегодно 11 января в нашей стране отмечается День заповедников и национальных парков. Музей-заповедник «Судакская крепость» присоединился к этому событию проведением круглого стола для научных сотрудников музея и приглашенных специалистов. Методист по научно-просветительской деятельности Мария Николаевна Рогова подробно рассказала о планах развития музея-заповедника. Продолжил тему научный сотрудник Алексей Дагитович Тимиргазин.

После обсуждения перспектив развития музея-заповедника «Судакская крепость» присутствующие посмотрели документальный фильм о работе музея-заповедника "Томская Писаница".

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!