Крепнут связи крымских музейщиков

17.04.2018 16:58

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

В канун Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, Судакскую крепость посетили сотрудники Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника во главе с генеральным директором Мартынюк Вадимом Леонидовичем. Цель визита пообщаться с коллегами и поделиться опытом работы, а также «почерпнуть» что-нибудь полезное для работы у братьев «по цеху».

Для гостей была проведена экскурсия по музею-заповеднику «Судакская крепость». Коллег из Бахчисарая интересовали вопросы подготовки и организации к сезону 2018 года.

После экскурсии и общения с добрыми словами благодарности и хорошим настроением гости уезжали домой.

История реставрации Судакской крепости в фотографиях
06 Ноябрь 2018

В историческом музее открылась новая выставка

Гости из Италии посетили Судакскую крепость
12 Ноябрь 2018

Известный итальянский архитектор заехал на экскурсию в Судакскую крепость

День народного единства в Судакской крепости
07 Ноябрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» широко и душевно отметили праздник единства.

Мой любимый музей - Судакская крепость
12 Ноябрь 2018

Россияне путём голосования в рамках Первой Всероссийской акции «Мой любимый музей» выбирают 10 лучших музеев страны, в числе которых может оказаться и любимый всеми крымский музей – Судакская крепость