Крепнут связи крымских музейщиков

17.04.2018 16:58

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

В канун Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, Судакскую крепость посетили сотрудники Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника во главе с генеральным директором Мартынюк Вадимом Леонидовичем. Цель визита пообщаться с коллегами и поделиться опытом работы, а также «почерпнуть» что-нибудь полезное для работы у братьев «по цеху».

Для гостей была проведена экскурсия по музею-заповеднику «Судакская крепость». Коллег из Бахчисарая интересовали вопросы подготовки и организации к сезону 2018 года.

После экскурсии и общения с добрыми словами благодарности и хорошим настроением гости уезжали домой.

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!