Крепнут связи крымских музейщиков

17.04.2018 16:58

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

В канун Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, Судакскую крепость посетили сотрудники Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника во главе с генеральным директором Мартынюк Вадимом Леонидовичем. Цель визита пообщаться с коллегами и поделиться опытом работы, а также «почерпнуть» что-нибудь полезное для работы у братьев «по цеху».

Для гостей была проведена экскурсия по музею-заповеднику «Судакская крепость». Коллег из Бахчисарая интересовали вопросы подготовки и организации к сезону 2018 года.

После экскурсии и общения с добрыми словами благодарности и хорошим настроением гости уезжали домой.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России