Крепнут связи крымских музейщиков

17.04.2018 16:58

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

В канун Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, Судакскую крепость посетили сотрудники Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника во главе с генеральным директором Мартынюк Вадимом Леонидовичем. Цель визита пообщаться с коллегами и поделиться опытом работы, а также «почерпнуть» что-нибудь полезное для работы у братьев «по цеху».

Для гостей была проведена экскурсия по музею-заповеднику «Судакская крепость». Коллег из Бахчисарая интересовали вопросы подготовки и организации к сезону 2018 года.

После экскурсии и общения с добрыми словами благодарности и хорошим настроением гости уезжали домой.

Судакская крепость укрылась снегом
09 Январь 2019

Древняя крепость под снежным покровом стала еще живописнее

Пополняются фонды музея-заповедника
14 Январь 2019

Художественная коллекция расширяется

С Днём Республики Крым
19 Январь 2019

ГБУК РК "Музй-запроведник "Судакская крепость" поздраляет с Днём Республики Крым

Музейное селфи
17 Январь 2019

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» присоединились к акции #MuseumSelfie.