Крепнут связи крымских музейщиков

17.04.2018 16:58

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

В канун Международного дня памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля, Судакскую крепость посетили сотрудники Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника во главе с генеральным директором Мартынюк Вадимом Леонидовичем. Цель визита пообщаться с коллегами и поделиться опытом работы, а также «почерпнуть» что-нибудь полезное для работы у братьев «по цеху».

Для гостей была проведена экскурсия по музею-заповеднику «Судакская крепость». Коллег из Бахчисарая интересовали вопросы подготовки и организации к сезону 2018 года.

После экскурсии и общения с добрыми словами благодарности и хорошим настроением гости уезжали домой.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.