Концерт ко Дню России

11.06.2018 20:29

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Накануне праздника Дня России, который в нашей стране отмечается 12 июня, на территории Судакской крепости был проведён концерт посвященный этой памятной дате.

Со сцены звучали слова поздравлений, песни, а юные участники дарили зрителю танцы. В программе принимали участие солисты Жан Батурин и Юлия Коновченко, образцовый ансамбль классического танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамбль танца «Новый Свет».

Гостей музея-заповедника порадовало выступление артистов, о чём свидетельствовали громкие аплодисменты благодарных зрителей.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.