Концерт ко Дню России

11.06.2018 20:29

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Накануне праздника Дня России, который в нашей стране отмечается 12 июня, на территории Судакской крепости был проведён концерт посвященный этой памятной дате.

Со сцены звучали слова поздравлений, песни, а юные участники дарили зрителю танцы. В программе принимали участие солисты Жан Батурин и Юлия Коновченко, образцовый ансамбль классического танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамбль танца «Новый Свет».

Гостей музея-заповедника порадовало выступление артистов, о чём свидетельствовали громкие аплодисменты благодарных зрителей.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».