Концерт ко Дню России

11.06.2018 20:29

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Накануне праздника Дня России, который в нашей стране отмечается 12 июня, на территории Судакской крепости был проведён концерт посвященный этой памятной дате.

Со сцены звучали слова поздравлений, песни, а юные участники дарили зрителю танцы. В программе принимали участие солисты Жан Батурин и Юлия Коновченко, образцовый ансамбль классического танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамбль танца «Новый Свет».

Гостей музея-заповедника порадовало выступление артистов, о чём свидетельствовали громкие аплодисменты благодарных зрителей.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.