Конкурс завершен, но ждём продолжения

11.04.2018 11:08

Подведены итоги конкурса детских рисунков "Судак в прошлом и будущем"

В пятницу 6 апреля были подведены итоги творческого конкурса детского рисунка «Судак в прошлом и будущем».

Перед жюри конкурса стояла очень сложная задача в выборе призовых мест, ведь все работы участников были, как говориться, на уровне, ребята постарались. Все, буквально все работы, поступившие на конкурс, хотелось отметить, но строгие правила «Положения о конкурсе» диктовали свои условия и жюри в составе сотрудников музея-заповедника, а так же руководителя Народного любительского клуба художников «Палитра» Александра Чебышева и художника Александра Копылова, справилось с поставленной задачей и выбрало лучших из лучших.

В номинации «Дети до 10 лет» дипломами награждены:

- Угодникова Злата, 8 лет, изостудия «Солнышко» МБУК "Централизованная клубная система", рук-ль Храпач Т.В., за работу «В древней амфоре»;

- Подшивалова Даша, 9 лет, изостудия «Солнышко» МБУК "Централизованная клубная система", рук-ль Храпач Т.В., за работу «Возле храма»;

В номинации «Дети до 15 лет» дипломами награждены:

- Сараева Анастасия 12 лет, изостудия «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак рук-ль Шилова Е.А., за работу «Цветенья миг»;

- Кубланова Кира, 12 лет, изостудия «Солнышко» МБУК "Централизованная клубная система", рук-ль Храпач Т.В., за работу «Домой под парусами»;

- Усеинова Найле, 13 лет, изостудия «Солнышко» МБУК "Централизованная клубная система", рук-ль Храпач Т.В., за работу «Возле дома»;

И в номинации «Дети до 18 лет» дипломами награждены:

- Дунаева Лиза, 15 лет, изостудия «Солнышко» МБУК "Централизованная клубная система", рук-ль Храпач Т.В., за работу «Ваза с виноградом»;

- Бельский Иван, 15 лет, изостудия «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак рук-ль Шилова Е.А, за работу.«Николай II и князь Голицын в Новом Свете»;

- Шамшур Надежда, изостудия «Светлячок» МБОУ ДОД «Судакский ЦДЮТ» городского округа Судак рук-ль Шилова Е.А., за работу «Ночь в Судакской долине»;

Отдельно жюри отметило работу 12 летней Изабель Олиференко «Фантастический Судак», и вручило гран-при конкурса за творческую фантазию.

И как отметил Александр Копылов: «Вы были все достойны, но ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом, будьте творческим натурами. Помните историю родного края и прославляйте его!»

Выставка продолжает работу и будет открыта до пятницы 13 апреля включительно с 10.00 до 17.00, а в пятницу до 19.00.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.