Конкурс детского рисунка

02.04.2018 17:02

Продолжается конкурс детского рисунка "Судак в прошлом и будущем"

В марте текущего года музей-заповедник объявил конкурс детского рисунка «Судак в прошлом и будущем». Ребятам было предложено раскрыть свои таланты и фантазию и изобразить Судак в том виде, как он мог выглядеть в прошлом и, возможно, каким станет в будущем.

По сравнению с прошлым годом круг участников конкурса заметно расширился. Свои работы в изостудию «Солнышко» городского дома культуры и изостудию «Радуга» центра детского и юношеского творчества принесли дети из дошкольных учебных заведений, ученики младших классов, старшие школьники.

Все желающие могут познакомится с детским творчеством на выставке, которая начнёт свою работу в пятницу, 6 апреля, в 15.00 в историческом музее «Бывший особняк Функа» на улице Ушакова, 1. Тогда же состоится награждение победителей. Жюри конкурса уже работает над этим нелёгким вопросом – все работы, представленные на конкурс, великолепны.

Ночь искусств объединила народные традиции и классику
07 Ноябрь 2018

В историческом музее прошла "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет".

Это наша с тобою судьба – это наша с тобой биография
16 Ноябрь 2018

В судакском историческом музее открылась выставка, посвященная 100летию ВЛКСМ

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки