Конкурс детского рисунка

02.04.2018 17:02

Продолжается конкурс детского рисунка "Судак в прошлом и будущем"

В марте текущего года музей-заповедник объявил конкурс детского рисунка «Судак в прошлом и будущем». Ребятам было предложено раскрыть свои таланты и фантазию и изобразить Судак в том виде, как он мог выглядеть в прошлом и, возможно, каким станет в будущем.

По сравнению с прошлым годом круг участников конкурса заметно расширился. Свои работы в изостудию «Солнышко» городского дома культуры и изостудию «Радуга» центра детского и юношеского творчества принесли дети из дошкольных учебных заведений, ученики младших классов, старшие школьники.

Все желающие могут познакомится с детским творчеством на выставке, которая начнёт свою работу в пятницу, 6 апреля, в 15.00 в историческом музее «Бывший особняк Функа» на улице Ушакова, 1. Тогда же состоится награждение победителей. Жюри конкурса уже работает над этим нелёгким вопросом – все работы, представленные на конкурс, великолепны.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.