Конкурс детского рисунка

02.04.2018 17:02

Продолжается конкурс детского рисунка "Судак в прошлом и будущем"

В марте текущего года музей-заповедник объявил конкурс детского рисунка «Судак в прошлом и будущем». Ребятам было предложено раскрыть свои таланты и фантазию и изобразить Судак в том виде, как он мог выглядеть в прошлом и, возможно, каким станет в будущем.

По сравнению с прошлым годом круг участников конкурса заметно расширился. Свои работы в изостудию «Солнышко» городского дома культуры и изостудию «Радуга» центра детского и юношеского творчества принесли дети из дошкольных учебных заведений, ученики младших классов, старшие школьники.

Все желающие могут познакомится с детским творчеством на выставке, которая начнёт свою работу в пятницу, 6 апреля, в 15.00 в историческом музее «Бывший особняк Функа» на улице Ушакова, 1. Тогда же состоится награждение победителей. Жюри конкурса уже работает над этим нелёгким вопросом – все работы, представленные на конкурс, великолепны.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.