Конкурс детского рисунка

02.04.2018 17:02

Продолжается конкурс детского рисунка "Судак в прошлом и будущем"

В марте текущего года музей-заповедник объявил конкурс детского рисунка «Судак в прошлом и будущем». Ребятам было предложено раскрыть свои таланты и фантазию и изобразить Судак в том виде, как он мог выглядеть в прошлом и, возможно, каким станет в будущем.

По сравнению с прошлым годом круг участников конкурса заметно расширился. Свои работы в изостудию «Солнышко» городского дома культуры и изостудию «Радуга» центра детского и юношеского творчества принесли дети из дошкольных учебных заведений, ученики младших классов, старшие школьники.

Все желающие могут познакомится с детским творчеством на выставке, которая начнёт свою работу в пятницу, 6 апреля, в 15.00 в историческом музее «Бывший особняк Функа» на улице Ушакова, 1. Тогда же состоится награждение победителей. Жюри конкурса уже работает над этим нелёгким вопросом – все работы, представленные на конкурс, великолепны.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.