Конкурс детского рисунка

02.04.2018 17:02

Продолжается конкурс детского рисунка "Судак в прошлом и будущем"

В марте текущего года музей-заповедник объявил конкурс детского рисунка «Судак в прошлом и будущем». Ребятам было предложено раскрыть свои таланты и фантазию и изобразить Судак в том виде, как он мог выглядеть в прошлом и, возможно, каким станет в будущем.

По сравнению с прошлым годом круг участников конкурса заметно расширился. Свои работы в изостудию «Солнышко» городского дома культуры и изостудию «Радуга» центра детского и юношеского творчества принесли дети из дошкольных учебных заведений, ученики младших классов, старшие школьники.

Все желающие могут познакомится с детским творчеством на выставке, которая начнёт свою работу в пятницу, 6 апреля, в 15.00 в историческом музее «Бывший особняк Функа» на улице Ушакова, 1. Тогда же состоится награждение победителей. Жюри конкурса уже работает над этим нелёгким вопросом – все работы, представленные на конкурс, великолепны.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».