Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Коллектив сотрудников музея на Дне города

11.09.2017 14:39

День города

9 сентября коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» принял участие в параде трудовых коллективов посвященном знаменательной дате – Дню Города Судак. Сотрудники музея-заповедника верны своей традиции быть первыми. Ведь город исторически начинался именно с Судакской крепости, её портовой зоны. И сегодня крепость - это не только памятник исторического наследия, но и визитная карточка нашего города.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.