Гражданская оборона

05.10.2017 10:36

Гражданская оборона

Этот год в нашей стране проходит под знаком гражданской обороны. 4 октября система гражданской обороны России отметила 85 лет со дня её образования.

Гражданская оборона является составной частью оборонного строительства и обеспечения безопасности страны и выполняет одну из важнейших функций государства. Это также система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей на территории Российской Федерации от возможных опасностей.

Коллектив ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» принимает участие в мероприятиях по ГО: читаются лекции, проводятся беседы, практические занятия.

4 октября руководитель музея-заповедника В.А.Стариков поздравил сотрудников с днём образования ГО МЧС России и прочел лекцию о действиях сотрудников учреждения при разных чрезвычайных ситуациях.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.