Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Говорим о Пушкине

08.06.2017 00:00

Литератуный вечер ко дню рождения А. С. Пушкина

6 июня в историческом музее «Дача Функа» был проведен литературный вечер «Что говорит нам Пушкин», подготовленный сотрудниками музея-заповедника «Судакская крепость». Мероприятие посвящено знаменательной дате для каждого россиянина – Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ценителей творчества поэта пришло немало: гости библиотечной конференции, отдыхающие, местные жители. Ведущий, методист музея Святослав Мысив рассказал собравшимся о том, кем является Александр Сергеевич для каждого из нас. Известный московский композитор и исполнитель Сергей Светлов и сотрудник музея Мария Рогова исполнили литературно-музыкальную композицию по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Судакский поэт и художник Ахтем Алиев рассказал о своем прапрадеде, у которого гостил великий поэт. Почетным гостем мероприятия был также директор музея Марины и Анастасии Цветаевых в Александрове Лев Кивович Готгельф.

День Святого Николая
20 Декабрь 2017

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Новогодний утренник