Говорим о Пушкине

08.06.2017 00:00

Литератуный вечер ко дню рождения А. С. Пушкина

6 июня в историческом музее «Дача Функа» был проведен литературный вечер «Что говорит нам Пушкин», подготовленный сотрудниками музея-заповедника «Судакская крепость». Мероприятие посвящено знаменательной дате для каждого россиянина – Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина. Ценителей творчества поэта пришло немало: гости библиотечной конференции, отдыхающие, местные жители. Ведущий, методист музея Святослав Мысив рассказал собравшимся о том, кем является Александр Сергеевич для каждого из нас. Известный московский композитор и исполнитель Сергей Светлов и сотрудник музея Мария Рогова исполнили литературно-музыкальную композицию по произведениям Александра Сергеевича Пушкина. Судакский поэт и художник Ахтем Алиев рассказал о своем прапрадеде, у которого гостил великий поэт. Почетным гостем мероприятия был также директор музея Марины и Анастасии Цветаевых в Александрове Лев Кивович Готгельф.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны