Гости заповедника

30.05.2017 09:19

Представители музеев России посетили Судак

27 мая музей-заповедник «Судакская крепость» посетили представители Министерства культуры Республики Крым, профессор университета из Словакии Ян Долак и музейные работники из разных городов Российской Федерации. В сопровождении ученого секретаря музея-заповедника Алексей Тимиргазина гости побывали на руинах средневекового храма, открытого недавно в окрестностях Судака.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».