Гости Судакской крепости

14.09.2017 12:48

Судакскую крепость посетили представители «Союза Чернобыльцев Свердловской области»

Наш музей-заповедник всегда рад гостям всех возрастов и категорий. За лето у нас побывали гости из разных регионов нашей необъятной страны, а так же гости из зарубежья (Индии, Китая, Италии и др.). Посещали нас художники, писатели фантасты, друзья из городов побратимов, а 14 сентября мы также радушно принимали делегацию из Свердловской области – «Союз Чернобыльцев Свердловской области». Гости с удовольствием прошлись по территории древней Судакской крепости и прослушали интересный рассказ экскурсовода.

История реставрации Судакской крепости в фотографиях
06 Ноябрь 2018

В историческом музее открылась новая выставка

Гости из Италии посетили Судакскую крепость
12 Ноябрь 2018

Известный итальянский архитектор заехал на экскурсию в Судакскую крепость

День народного единства в Судакской крепости
07 Ноябрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» широко и душевно отметили праздник единства.

Мой любимый музей - Судакская крепость
12 Ноябрь 2018

Россияне путём голосования в рамках Первой Всероссийской акции «Мой любимый музей» выбирают 10 лучших музеев страны, в числе которых может оказаться и любимый всеми крымский музей – Судакская крепость