Гости Судакской крепости

14.09.2017 12:48

Судакскую крепость посетили представители «Союза Чернобыльцев Свердловской области»

Наш музей-заповедник всегда рад гостям всех возрастов и категорий. За лето у нас побывали гости из разных регионов нашей необъятной страны, а так же гости из зарубежья (Индии, Китая, Италии и др.). Посещали нас художники, писатели фантасты, друзья из городов побратимов, а 14 сентября мы также радушно принимали делегацию из Свердловской области – «Союз Чернобыльцев Свердловской области». Гости с удовольствием прошлись по территории древней Судакской крепости и прослушали интересный рассказ экскурсовода.

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!