Гости Судакской крепости

14.09.2017 12:48

Судакскую крепость посетили представители «Союза Чернобыльцев Свердловской области»

Наш музей-заповедник всегда рад гостям всех возрастов и категорий. За лето у нас побывали гости из разных регионов нашей необъятной страны, а так же гости из зарубежья (Индии, Китая, Италии и др.). Посещали нас художники, писатели фантасты, друзья из городов побратимов, а 14 сентября мы также радушно принимали делегацию из Свердловской области – «Союз Чернобыльцев Свердловской области». Гости с удовольствием прошлись по территории древней Судакской крепости и прослушали интересный рассказ экскурсовода.

Судакская крепость укрылась снегом
09 Январь 2019

Древняя крепость под снежным покровом стала еще живописнее

Пополняются фонды музея-заповедника
14 Январь 2019

Художественная коллекция расширяется

С Днём Республики Крым
19 Январь 2019

ГБУК РК "Музй-запроведник "Судакская крепость" поздраляет с Днём Республики Крым

Музейное селфи
17 Январь 2019

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» присоединились к акции #MuseumSelfie.