Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Гости Судакской крепости

14.09.2017 12:48

Судакскую крепость посетили представители «Союза Чернобыльцев Свердловской области»

Наш музей-заповедник всегда рад гостям всех возрастов и категорий. За лето у нас побывали гости из разных регионов нашей необъятной страны, а так же гости из зарубежья (Индии, Китая, Италии и др.). Посещали нас художники, писатели фантасты, друзья из городов побратимов, а 14 сентября мы также радушно принимали делегацию из Свердловской области – «Союз Чернобыльцев Свердловской области». Гости с удовольствием прошлись по территории древней Судакской крепости и прослушали интересный рассказ экскурсовода.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.