Гостеприимная Солдайя

09.09.2017 00:00

Фестиваль "Гостеприимная Солдайя"

Субботний день 9 сентября выдался солнечным. Гости Судака, которому в этом году исполняется 1805 лет как обычно приходили в Судакскую крепость за впечатлениями, а сегодня их было немало, ведь музей открыл двери для посетителей и приготовил много интересного, культурно-массовое мероприятие «Гостеприимная Солдайя» проходило широко.

С утра был проведён детский игровой квест «Сокровища родного города», затем нон-стоп играл духовой оркестр, гости из столицы Крыма Симферополя исполняли популярные мелодии для посетителей музея; фокусник-иллюзионист поражал воображение гостей своей магией; правильно ответивших на вопросы викторины с премировали призами; мастер-классы по народным ремёслам и многое другое… практически целый день в Судакской крепости проходило это замечательное мероприятие. Гости музея в радостных чувствах и с благодарностью покидали крепость, ведь праздник на крепости будет продолжатся в сердцах и воспоминаниях посетителей.

История реставрации Судакской крепости в фотографиях
06 Ноябрь 2018

В историческом музее открылась новая выставка

Гости из Италии посетили Судакскую крепость
12 Ноябрь 2018

Известный итальянский архитектор заехал на экскурсию в Судакскую крепость

День народного единства в Судакской крепости
07 Ноябрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» широко и душевно отметили праздник единства.

Мой любимый музей - Судакская крепость
12 Ноябрь 2018

Россияне путём голосования в рамках Первой Всероссийской акции «Мой любимый музей» выбирают 10 лучших музеев страны, в числе которых может оказаться и любимый всеми крымский музей – Судакская крепость