Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Гостеприимная Солдайя

09.09.2017 00:00

Фестиваль "Гостеприимная Солдайя"

Субботний день 9 сентября выдался солнечным. Гости Судака, которому в этом году исполняется 1805 лет как обычно приходили в Судакскую крепость за впечатлениями, а сегодня их было немало, ведь музей открыл двери для посетителей и приготовил много интересного, культурно-массовое мероприятие «Гостеприимная Солдайя» проходило широко.

С утра был проведён детский игровой квест «Сокровища родного города», затем нон-стоп играл духовой оркестр, гости из столицы Крыма Симферополя исполняли популярные мелодии для посетителей музея; фокусник-иллюзионист поражал воображение гостей своей магией; правильно ответивших на вопросы викторины с премировали призами; мастер-классы по народным ремёслам и многое другое… практически целый день в Судакской крепости проходило это замечательное мероприятие. Гости музея в радостных чувствах и с благодарностью покидали крепость, ведь праздник на крепости будет продолжатся в сердцах и воспоминаниях посетителей.

День Святого Николая
20 Декабрь 2017

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Новогодний утренник