Гостеприимная Солдайя

09.09.2017 00:00

Фестиваль "Гостеприимная Солдайя"

Субботний день 9 сентября выдался солнечным. Гости Судака, которому в этом году исполняется 1805 лет как обычно приходили в Судакскую крепость за впечатлениями, а сегодня их было немало, ведь музей открыл двери для посетителей и приготовил много интересного, культурно-массовое мероприятие «Гостеприимная Солдайя» проходило широко.

С утра был проведён детский игровой квест «Сокровища родного города», затем нон-стоп играл духовой оркестр, гости из столицы Крыма Симферополя исполняли популярные мелодии для посетителей музея; фокусник-иллюзионист поражал воображение гостей своей магией; правильно ответивших на вопросы викторины с премировали призами; мастер-классы по народным ремёслам и многое другое… практически целый день в Судакской крепости проходило это замечательное мероприятие. Гости музея в радостных чувствах и с благодарностью покидали крепость, ведь праздник на крепости будет продолжатся в сердцах и воспоминаниях посетителей.

Международный Чемпионат ветеранов альпинизма и скалолазания – 2018 у подножия величественной крепости
08 Сентябрь 2018

На горе Крепостной прошли соревнования по скалолазанию

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Объявляется творческий конкурс "Капитошка"
14 Август 2018

В целях популяризации научной работы музея-заповедника и знаний в области истории водопользования и водоснабжения

Ночь кино - под небом крепости
27 Август 2018

В Судакской крепости была ночь кино!