Филиппинский гость

12.10.2017 23:34

Гость из Филиппин посетил Судакскую крепость

12 сентября музей-заповедник посетил гость из Филиппин, известный журналист, продюсер и корреспондент филиппинского туристического журнала «ТревелЛайф» (NravelLife) Кевин Лапенья. Его визит это знакомство с историей Судака и Судакской крепостью, это попытка изменить отношение к Крыму, о котором на Филиппинах, к сожалению, знают мало. Судак поразил журналиста своей красотой.

Такие визиты ведут к улучшению взаимопонимания, что в конечном итоге способствует развитию туризма в регионе.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.