Филиппинский гость

12.10.2017 23:34

Гость из Филиппин посетил Судакскую крепость

12 сентября музей-заповедник посетил гость из Филиппин, известный журналист, продюсер и корреспондент филиппинского туристического журнала «ТревелЛайф» (NravelLife) Кевин Лапенья. Его визит это знакомство с историей Судака и Судакской крепостью, это попытка изменить отношение к Крыму, о котором на Филиппинах, к сожалению, знают мало. Судак поразил журналиста своей красотой.

Такие визиты ведут к улучшению взаимопонимания, что в конечном итоге способствует развитию туризма в регионе.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».