21.08.2017 16:34

Анкетирование в Судакской крепости

В музее-заповеднике проводилось анкетирование среди посетителей крепости. Гостям были предложены актуальные вопросы, касающиеся удобства посещения, графика работы, условий обслуживания. Сотрудники крепости, проводившие анкетирование, не могли не отметить, что и посетители затронули многие темы, не учтённые в анкете. На многие интересующие вопросы отдыхающие получили исчерпывающие ответы. Анкетирование прошло успешно, была опрошена не одна сотня посетителей. В целом гости довольны работой музея-заповедника.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.