21.08.2017 16:34

Анкетирование в Судакской крепости

В музее-заповеднике проводилось анкетирование среди посетителей крепости. Гостям были предложены актуальные вопросы, касающиеся удобства посещения, графика работы, условий обслуживания. Сотрудники крепости, проводившие анкетирование, не могли не отметить, что и посетители затронули многие темы, не учтённые в анкете. На многие интересующие вопросы отдыхающие получили исчерпывающие ответы. Анкетирование прошло успешно, была опрошена не одна сотня посетителей. В целом гости довольны работой музея-заповедника.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.