21.08.2017 16:34

Анкетирование в Судакской крепости

В музее-заповеднике проводилось анкетирование среди посетителей крепости. Гостям были предложены актуальные вопросы, касающиеся удобства посещения, графика работы, условий обслуживания. Сотрудники крепости, проводившие анкетирование, не могли не отметить, что и посетители затронули многие темы, не учтённые в анкете. На многие интересующие вопросы отдыхающие получили исчерпывающие ответы. Анкетирование прошло успешно, была опрошена не одна сотня посетителей. В целом гости довольны работой музея-заповедника.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».