День Святого Николая

20.12.2017 14:24

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Во вторник 19 декабря в бывшем особняке «Дача Функа» состоялась праздничная программа, посвященная празднованию Дня Святителя Николая. В гости к главным участникам праздника – детям, пришла Зимушка-Зима вместе со своими помощниками Снежинками: образцовым ансамблем танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамблем песни «Эдельвейс» руководитель София Мысив.

Закружив детей в играх, танцах и спев песни Зимушка-Зима предложила позвать «виновника» торжества Николая. На зов детей пришел Св.николай с большим мешком подарков. Конечно же он раздал подарки только воспитанным и послушным детям, т.е. всем кто пришел на праздник.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.