Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

День Святого Николая

20.12.2017 14:24

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Во вторник 19 декабря в бывшем особняке «Дача Функа» состоялась праздничная программа, посвященная празднованию Дня Святителя Николая. В гости к главным участникам праздника – детям, пришла Зимушка-Зима вместе со своими помощниками Снежинками: образцовым ансамблем танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамблем песни «Эдельвейс» руководитель София Мысив.

Закружив детей в играх, танцах и спев песни Зимушка-Зима предложила позвать «виновника» торжества Николая. На зов детей пришел Св.николай с большим мешком подарков. Конечно же он раздал подарки только воспитанным и послушным детям, т.е. всем кто пришел на праздник.

День Святого Николая
20 Декабрь 2017

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Новогодний утренник