День Святого Николая

20.12.2017 14:24

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Во вторник 19 декабря в бывшем особняке «Дача Функа» состоялась праздничная программа, посвященная празднованию Дня Святителя Николая. В гости к главным участникам праздника – детям, пришла Зимушка-Зима вместе со своими помощниками Снежинками: образцовым ансамблем танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамблем песни «Эдельвейс» руководитель София Мысив.

Закружив детей в играх, танцах и спев песни Зимушка-Зима предложила позвать «виновника» торжества Николая. На зов детей пришел Св.николай с большим мешком подарков. Конечно же он раздал подарки только воспитанным и послушным детям, т.е. всем кто пришел на праздник.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.