День Святого Николая

20.12.2017 14:24

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Во вторник 19 декабря в бывшем особняке «Дача Функа» состоялась праздничная программа, посвященная празднованию Дня Святителя Николая. В гости к главным участникам праздника – детям, пришла Зимушка-Зима вместе со своими помощниками Снежинками: образцовым ансамблем танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамблем песни «Эдельвейс» руководитель София Мысив.

Закружив детей в играх, танцах и спев песни Зимушка-Зима предложила позвать «виновника» торжества Николая. На зов детей пришел Св.николай с большим мешком подарков. Конечно же он раздал подарки только воспитанным и послушным детям, т.е. всем кто пришел на праздник.

Романтические пейзажи Сергея Бирюкова
06 Февраль 2019

Новая выставка в историческом музее

У каждого солдата свой Рейхстаг

Выставка к 30-летию вывода войск из Афганистана

Вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»
19 Февраль 2019

В историческом музее (дача Функа) состоялся вечер-портрет «Сугдейская Сивилла»

День болгарской культуры в музее
19 Февраль 2019

В музее-заповеднике «Судакская крепость» продолжается цикл мероприятий, посвященных народам, населяющим Крымский полуостров.