День Святого Николая

20.12.2017 14:24

Праздник для детей прошел на "Даче Функа"

Во вторник 19 декабря в бывшем особняке «Дача Функа» состоялась праздничная программа, посвященная празднованию Дня Святителя Николая. В гости к главным участникам праздника – детям, пришла Зимушка-Зима вместе со своими помощниками Снежинками: образцовым ансамблем танца «Синяя птица» руководитель Анастасия Полищук, и ансамблем песни «Эдельвейс» руководитель София Мысив.

Закружив детей в играх, танцах и спев песни Зимушка-Зима предложила позвать «виновника» торжества Николая. На зов детей пришел Св.николай с большим мешком подарков. Конечно же он раздал подарки только воспитанным и послушным детям, т.е. всем кто пришел на праздник.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».