День пожилого человека

01.10.2017 10:38

День пожилого человека

1 октября – особый день для старших граждан по всему миру, в этот день отмечается Международный день пожилого человека. В Суданском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов широко праздновали это событие: хор ЦСО исполнял народные песни, юные школьники поздравляли своих бабушек и дедушек с праздником мудрости, поздравления звучали и от гостей представителей финансовых структур, отделения ГЕНБАНКА, и структур правопорядка, отдел МВД России по г. Судаку. В числе приглашенных были и представители ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» в лице его руководителя В.А.Старикова, который сердечно поздравил собравшихся с праздником,  пожелал здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.