День пожилого человека

01.10.2017 10:38

День пожилого человека

1 октября – особый день для старших граждан по всему миру, в этот день отмечается Международный день пожилого человека. В Суданском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов широко праздновали это событие: хор ЦСО исполнял народные песни, юные школьники поздравляли своих бабушек и дедушек с праздником мудрости, поздравления звучали и от гостей представителей финансовых структур, отделения ГЕНБАНКА, и структур правопорядка, отдел МВД России по г. Судаку. В числе приглашенных были и представители ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» в лице его руководителя В.А.Старикова, который сердечно поздравил собравшихся с праздником,  пожелал здоровья, оптимизма и долгих лет жизни.

Ночь искусств объединила народные традиции и классику
07 Ноябрь 2018

В историческом музее прошла "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет".

Это наша с тобою судьба – это наша с тобой биография
16 Ноябрь 2018

В судакском историческом музее открылась выставка, посвященная 100летию ВЛКСМ

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки