День памяти жертв депортации народов Крыма

20.05.2018 22:50

Лекция ко Дню памяти жертв депортации

18 мая в Крыму отмечают памятную дату трагическую для многих нардов населяющих Республику - День памяти жертв депортации народов Крыма.

В историческом музее «Дача Функа» методистом по музейно-образовательной деятельности Мысивым С.М. была прочитана лекция о трагических событиях, произошедших в Крыму после войны в 1944 году.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».