Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

День Флага

23.08.2017 13:15

День Флага отметили в Судакской крепости

22 августа Судакская крепость вместе со всей страной отмечала День Государственного флага Российской Федерации. Сотрудники крепости встречали посетителей в барбакане, каждому желающему, и взрослым, и детям, наносили аквагримом на лицо или на руку изображение российского триколора. Эта акция вызывает неизменные положительные эмоции участников и зрителей и становится уже доброй традиции. Впервые таким образом День Флага отмечали в крепости в прошлом году и обязательно отметят в следующем.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.