Благодарность за гостеприимство

11.10.2017 19:18

Благодарность от союза чернобыльцев

Недавно сотрудники музея-заповедника принимали представителей «Союза Чернобыльцев Свердловской области». Величественные стены и башни Судакской крепости произвели на гостей неизгладимое впечатление. Председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России Олег Игоревич Соломеин в знак благодарности вручил руководителю музея-заповедника Владимиру Анатольевичу Старикову почетную грамоту за историческую и познавательную экскурсию, а также тёплое и гостеприимное отношение к ветеранам Свердловской области.

Пушкинский вечер
07 Июнь 2018

В музее-заповеднике отметили день рождения Пушкина

Концерт ко Дню России
11 Июнь 2018

В Судакской крепости отметили концертом главный праздник страны

Дни Японской культуры в России
26 Июнь 2018

Научные сотрудники Судакской крепсти познакомили гостей музея с традиционными исскуствами Японии

В Судакской крепости отметили 1030-летие Крещения Руси
28 Июль 2018

Праздничные мероприятия, посвященные 1030-летию Крещения Руси, состоялись в Судакской крепости.