Благодарность за гостеприимство

11.10.2017 19:18

Благодарность от союза чернобыльцев

Недавно сотрудники музея-заповедника принимали представителей «Союза Чернобыльцев Свердловской области». Величественные стены и башни Судакской крепости произвели на гостей неизгладимое впечатление. Председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России Олег Игоревич Соломеин в знак благодарности вручил руководителю музея-заповедника Владимиру Анатольевичу Старикову почетную грамоту за историческую и познавательную экскурсию, а также тёплое и гостеприимное отношение к ветеранам Свердловской области.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».