Благодарность за гостеприимство

11.10.2017 19:18

Благодарность от союза чернобыльцев

Недавно сотрудники музея-заповедника принимали представителей «Союза Чернобыльцев Свердловской области». Величественные стены и башни Судакской крепости произвели на гостей неизгладимое впечатление. Председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России Олег Игоревич Соломеин в знак благодарности вручил руководителю музея-заповедника Владимиру Анатольевичу Старикову почетную грамоту за историческую и познавательную экскурсию, а также тёплое и гостеприимное отношение к ветеранам Свердловской области.

Санитарный день
11 Декабрь 2018

Санитарный день.

Память о героях вечна
03 Декабрь 2018

Сотрудники музея-заповедника «Судакская крепость» приняли участие в митинге.

Будем жить, встречать рассветы, верить и любить
06 Декабрь 2018

В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне Дня Героев Отечества торжественно отметили 95-летний юбилей Героя Советского Союза А.Е.Чайки

С Днём Конституции Российской Федерации - главным Законом страны