Благодарность за гостеприимство

11.10.2017 19:18

Благодарность от союза чернобыльцев

Недавно сотрудники музея-заповедника принимали представителей «Союза Чернобыльцев Свердловской области». Величественные стены и башни Судакской крепости произвели на гостей неизгладимое впечатление. Председатель Свердловской областной организации Общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России Олег Игоревич Соломеин в знак благодарности вручил руководителю музея-заповедника Владимиру Анатольевичу Старикову почетную грамоту за историческую и познавательную экскурсию, а также тёплое и гостеприимное отношение к ветеранам Свердловской области.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.