Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Музей-заповедник «Судакская крепость»

Беседа с отдыхающими ко дню Конституции Республики Крым

12.04.2018 15:30

В музее-заповеднике прошла беседа о главном Законе Республики Крым

11 апреля в нашей стране отмечается день Конституции Республики Крым. В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне праздника, 10 апреля, в конференц-зале исторического музея, бывший «Особняк Функа», прошла беседа на тему «Конституция – гарант прав и свобод», прочитал её юрисконсульт музея-заповедника Дмитрий Александрович Даничев. Он рассказал гостям музея об истории праздника, об исторических аспектах создания конституции, ответил на интересующие присутствующих вопросы.

День Республики Крым
22 Январь 2018

Лекция ко дню Республики Крым

Мы всегда будем помнить
12 Апрель 2018

8 апреля в Крыму отмечается как День начала Крымской наступательной операции 1944 года по освобождению Крыма от фашистских захватчиков.

Крепнут связи крымских музейщиков
17 Апрель 2018

С визитом в Судакскую крепость приехали коллеги из Бахчисарая

235 лет со дня издания манифеста
19 Апрель 2018

19 апреля 1783 г. ровно 235 лет назад Екатериной II был издан манифест о присоединении Крыма к России.