Беседа с отдыхающими ко дню Конституции Республики Крым

12.04.2018 15:30

В музее-заповеднике прошла беседа о главном Законе Республики Крым

11 апреля в нашей стране отмечается день Конституции Республики Крым. В музее-заповеднике «Судакская крепость» накануне праздника, 10 апреля, в конференц-зале исторического музея, бывший «Особняк Функа», прошла беседа на тему «Конституция – гарант прав и свобод», прочитал её юрисконсульт музея-заповедника Дмитрий Александрович Даничев. Он рассказал гостям музея об истории праздника, об исторических аспектах создания конституции, ответил на интересующие присутствующих вопросы.

"Вечная жизнь Александра Христофорова"
10 Август 2018

18 октября выйдет в прокат ироничная комедия "Вечная жизнь Александра Христофорова", съемки которой шли год назад в Судакской крепости.

Генуэзские встречи с камерным оркестром на Судакской крепости, или концерту дождь не помеха
16 Сентябрь 2018

Камерный симфонический оркестр крымской филармонии дарил гостям Судакской крепости классическую музыку

Ожившая легенда Девичьей башни
30 Сентябрь 2018

В Судакской крепости состоялось театрализованное представление

Лики и образы Серебряного века в историческом музее
12 Октябрь 2018

12 октября в историческом музее (бывшая дача Функа) ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость» открылась выставка «Лики и образы: Серебряный век в Крыму».