Согласно Договору о Евразийском экономическом союзе

08.05.2019 11:50

Согласно Договору о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014 года и в соответствии с Протоколом о торговле услугами, учреждений, деятельности и осуществлении инвестиций (приложение № 16 к Договору о Евразийском экономическом союзе от 29.05.2014 года), каждое государство-член обеспечивает неприменение в отношении получателя услуг дискриминационных требований или особых условий в зависимости от его гражданства, места жительства либо места учреждения или деятельности.

Цены на билеты для посещения музея-заповедника «Судакская крепость» гражданами государств-членов Евразийского экономического союза установлены в соответствии с едиными тарифами для посетителей, вне зависимости от гражданства, места жительства, места учреждения или деятельности.

УЧРЕДИТЕЛИ И ПАРТНЁРЫ МУЗЕЯ-ЗАПОВЕДНИКА

Министерство Культуры Российской Федерации

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ