#Крым, Судак, Любовь

05.07.2018 12:29

7 и 8 июля 2018 года в Судакской крепости пройдет фестиваль посвященный Всероссийскому Дню Семьи, Любви, Верности.

7 и 8 июля 2018 года с 18.00 до 21.00 в Судакской крепости пройдет фестиваль Семьи, Любви и Верности. Программа мероприятия 7 июля:

Игры, хороводы, мастер-классы, угощения, сказочные обряды, казачьи забавы, фото зоны, подарки, славянские угощения, файр-шоу.

Уникальная возможность посмотреть матч «Россия - Хорватия» в Судакской крепости – в 21.00 трансляция футбольного матча на территории музея-заповедника.

Программа мероприятия 8 июля:

Дискотека под барабаны, Конкурс «Крепостное караоке», Шоу «Любовь – это химия!», Полёты на воздушном шаре, в заключение вечера яркий праздничный салют с сюрпризом.

Стоимость входных билетов:

Общий билет — 300 (триста) рублей;

Льготный билет — 100 (сто) рублей

- школьники

- студенты

- пенсионеры

Льготный билет — 175 (сто семьдесят пять) рублей

- жители городского округа Судак

Категории граждан имеющих право бесплатного посещения указаны в разделе "Услуги и цены"

Приходите мы ждём вас!

Во время проведения фестиваля торговля на территории крепости запрещена!