Книги в дар

07.12.2018 17:47

Музей-заповедник «Судакская крепость» передал книги в дар библиотекам городского округа Судак

Приближается Новый год, время приятных сюрпризов и подарков. Но можно и не ждать праздников, чтобы делать хорошее, ведь давно известна истина, что подарки всегда приятнее дарить, чем получать.

7 декабря 2018 года научный сотрудник «Судакской крепости» Алексей Тимиргазин от имени коллектива музея-заповедника вручил тринадцати библиотекам городского округа Судак по одному экземпляру книги «Три эпохи Османчика». Передача книг состоялась в Центральной городской библиотеке им.В. П.Рыкова.

Краеведческое издание посвящено истории села Холодовка (Османчик), написана Алексеем Тимиргазиным в соавторстве с библиотекарем Любовью Табакурской.

Издана книга в ГАУ РК «Медиацентре им.Гаспринского» при участии ГБУК РК «Музей-заповедник «Судакская крепость».