Электроники в крепости

18.07.2019 11:06

Судакскую крепость посетили братья Торсуевы

17 июля музей-заповедник Судакская крепость посетили артисты Владимир и Юрий Торсуевы, знакомые с детства по фильму «Приключения Электроника», более известные как Сыроежкин и Эл.
   Посетили наш музей-заповедник артисты неслучайно, во-первых, Судакская крепость — привлекательный объект средневекового зодчества, а во-вторых, в субботу, 20 июля, Владимир и Юрий решили провести творческий вечер в конференц-зале исторического музея.
   Артисты впервые побывали на крепости, вместе со своими дочерями они познакомились с историей старинного города и восхитились знаменитой крымской достопримечательностью.
   Во время предстоящей творческой встречи братья Торсуевы расскажут судакской публике о секретах кино, исполнят песни и будут отвечать на интересующие гостей вопросы.
   Встреча состоится по адресу ул. Набережная, 11 Исторический музей «Бывший особняк Функа» 20 июля в субботу в 18.00.