Поздравляем с наступающим Новым годом

Новый год — праздник, который возвращает нас в детство...

Воспоминания о временах, когда «деревья были большими», вера в доброе и хорошее — всё это важно и ценно. Пусть ощущение волшебства, витающее в воздухе в предновогодние дни, останется с вами навсегда.

Чудеса приходят, когда их ждёшь. Пусть новый год будет полон радостных ожиданий и сбывшихся надежд, позитивных событий и весёлых приключений, новых знакомств и достижений.

Новый год — время открытий. Всегда будьте первыми! Пусть все самые смелые идеи и начинания воплотятся в жизнь. Мечтайте, дерзайте, творите: если верить в себя и людей, которые рядом, можно покорить самые высокие вершины. Главное — поставить верную цель.

В Новый год хочется быть ближе к родным, близким, любимым людям. Цените тех, кто идёт рядом с вами, помогает и поддерживает в любых начинаниях, верит и ценит, несмотря ни на что. Любовь способна перевернуть мир. Важно лишь никогда не терять веры в лучшее.

С уважением,
коллектив музея-заповедника «СУДАКСКАЯ КРЕПОСТЬ»